1. Berlaku untuk semua Kartu Debit & Kartu Kredit digibank dan Kartu Kredit Eks ANZ
    2. Hemat hingga 50%, sampai dengan Rp250.000,00 berlaku di merchant-merchant berikut ini dengan syarat dan ketentuan:
Kartu Kredit digibank / Eks ANZ

No

Merchant

Periode Promo

Minimal Transaksi (dalam Rp)

Nilai Hemat
(dalam %)

Nilai Hemat Maksimal (dalam Rp)

Kuota

Kode promo

1

Airyrooms.com

12-15 Des

-

12%

120.000

120 transaksi selama periode promo

DIGIAIRY12

2

Bhinneka.com

11-17 Des

500.000

12%

200.000

50 transaksi/hari

digicc12

3

Blibli.com

12 Des

500.000

12%

100.000

500 transaksi

HISDBSCC12

4

Bukalapak.com

10-15 Des

1.700.000

12%

250.000

120 transaksi/hari

1212DBS

5

Dinomarket.com

10-12 Des

700.000

15%

175.000

100 transaksi/hari

-

6

Elevenia.co.id

10-12 Des

500.000

12%

100.000

50 transaksi/hari

-

7

Honestbee

10-12 Des

500.000

25%

125.000

500 transaksi selama periode promo

DIGIBEE125

8

iLotte.com

12-14 Des

120.000

50%

60.000

100 transaksi/ hari

-

9

Jakmall.com

12-15 Des

500.000

12%

100.000

50 transaksi/hari

DBS1212

10

JD.ID

10-12 Des

4.000.000

-

220.000

50 transaksi/hari

-

11

Lazada.co.id

10-12 Des

700.000

15%

175.000

100 transaksi/hari

DIGIKREDIT1212

12

Shopee ( hanya berlaku via Aplikasi)

10-12 Des

700.000

15%

175.000

250 transaksi/hari

DBS1212

13

Tokopedia.com

12-14 Des

500.000

12%

121.000

250 transaksi/hari

DBSCC1212

Kartu Debit digibank

No

Merchant

Periode Promo

Minimal Transaksi (dalam Rp)

Nilai Hemat
(dalam %)

Nilai Hemat Maksimal (dalam Rp)

Kuota

Kode promo

1

Airyrooms.com

12-15 Des

-

12%

120.000

120 transaksi selama periode promo

DIGIAIRY12

2

Bhinneka.com

11-17 Des

500.000

12%

200.000

50 transaksi/hari

digidb12

3

Blibli.com

12 Des

500.000

12%

100.000

250 transaksi

HISDBSDB12

4

Bukalapak.com

10-15 Des

1.700.000

12%

250.000

60 transaksi/hari

1212DIGI

5

Dinomarket.com

10-12 Des

500.000

15%

175.000

100 transaksi/hari

-

6

Elevenia.co.id

10-12 Des

500.000

12%

100.000

50 transaksi/hari

-

7

Honestbee

10-12 Des

500.000

25%

125.000

500 transaksi selama periode promo

DIGIBEE125

8

iLotte.com

12-14 Des

120.000

50%

60.000

100 transaksi/ hari

-

9

Jakmall.com

12-15 Des

500.000

12%

100.000

50 transaksi/hari

DIGI1212

10

JD.ID

10-12 Des

4.000.000

-

220.000

50 transaksi/hari

-

11

Lazada.co.id

10-12 Des

500.000

15%

175.000

100 transaksi/hari

DIGIDEBIT1212

12

Shopee ( hanya berlaku via Aplikasi)

10-12 Des

700.000

15%

175.000

100 transaksi/hari

DIGI1212

13

Tokopedia.com

12-14 Des

500.000

12%

121.000

100 transaksi/hari

DBSDB1212


    1. Berlaku untuk 1x transaksi / 1 nomor kartu debit atau kredit / 1 akun / hari / merchant
    2. Kuota terbatas, jika nilai hemat tidak tampak pada nominal transaksi pembelanjaan maka kuota promo sudah habis
    3. Syarat dan ketentuan khusus lainnya (seperti jam mulai promo, jenis produk yang berlaku, dan syarat lainnya) dapat dilihat di masing-masing website / aplikasi merchant
    4. Merchant berhak melakukan pembatalan transaksi atau memblokir akun pengguna jika ditemukan adanya kecurangan atau tidak sesuai dengan syarat dan ketentuan berlaku
    5. Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi Layanan Call Center merchant di bawah ini

No Merchant Layanan call Center
1 Airyrooms.com 08041112479
2 Bhinneka.com 021-29292828
3 Blibli.com 08041871871
4 Bukalapak.com 1500350
5 Dinomarket.com 08041113466
6 Elevenia.co.id 1500211
7 iLotte.com 1500757
8 Jakmall.com 021-2950 8708
9 JD.ID 1500618
10 Lazada.co.id www.lazada.co.id/contact/
11 Shopee 1500702
12 Tokopedia.com www.tokopedia.com/bantuan

  1. Syarat dan Ketentuan ini telah disesuaikan dengan peraturan perundang-undangan termasuk ketentuan peraturan Otoritas Jasa Keuangan.
  2. PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan
 

Syarat dan Ketentuan:

Program Kopi Rp12 (Dua belas rupiah) di Fore Coffee sebelum pajak ("Program") ini berlaku untuk pemilik Kartu Debit digibank dan Kartu Kredit digibank yang diterbitkan oleh PT Bank DBS Indonesia.

  1. Periode program: 12 Desember 2018, mulai dari pukul 12.00 – 21.00
  2. Program ini hanya berlaku bagi nasabah yang memiliki Kartu Debit digibank (kartu warna oranye) & Kartu Kredit digibank
  3. Program ini tidak berlaku bagi pemegang Kartu Debit DBS Treasures Visa Platinum dan Kartu Debit DBS Visa Platinum
  4. Nasabah dapat memperoleh segelas kopi seharga Rp 12 (duabelas Rupiah) tanpa minimum transaksi
  5. 1 (satu) nasabah berhak menikmati program ini sebanyak 1 (satu) gelas kopi per hari per outlet
Program Kopi Rp12 (dua belas rupiah) hanya berlaku di kedai Fore Coffee sebagai berikut:
  1. Plaza Indonesia
    Jl. M.H. Thamrin No.Kav. 28-30, RT.9/RW.5, Gondangdia, Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10350
  2. FX Sudirman
    Jl. Jend. Sudirman, RT.1/RW.3, Gelora, Tanahabang, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10270
  3. 20 Fit Sinabung Senayan
    Jl. Sinabung Raya No.9, RT.8/RW.5, 5, Gunung, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12120
  4. 20 Fit SCBD
    Galeria SCBD LOT 6, Jendral Sudirman Kav. 52-53, Jakarta Selatan, Jakarta, RT.5/RW.3, Senayan, Kebayoran Baru, South Jakarta City, Jakarta 12190
  5. Senopati
    Jl. Senopati No.77, RT.8/RW.3, Selong, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12110
  6. Kemang 
    Jl. Kemang Utara, RT.13/RW.4, Bangka, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12730
Program Kopi Rp12 (dua belas rupiah) tidak berlaku di kedai Fore Coffee sebagai berikut:
  1. Grand Indonesia
    Jl. M.H. Thamrin No.1, RT.1/RW.5, Kb. Melati, Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10310

Dengan mengikuti Program ini, nasabah telah membaca, mengetahui dan menyetujui seluruh syarat dan ketentuan yang berlaku.

 

Temukan informasi lainnya tentang digibank di www.dbsdigibank.co.id
PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan (OJK)

 

Syarat dan Ketentuan
  1. Program berlaku pada tanggal 13-31 Desember 2018.
  2. Program Cashback Rp 50.000,- (“Program”) ini berlaku untuk pemilik Kartu Debit digibank yang diterbitkan oleh PT Bank DBS Indonesia
  3. Program Cashback Rp 50.000,- berlaku untuk binding dan transaksi di DANA apps menggunakan Kartu Debit digibank
  4. Minimal akumulasi transaksi debit yang berhak mendapatkan cashback adalah sebesar Rp200.000,- selama periode program dan tidak berlaku kelipatan.
  5. Nasabah hanya berhak mendapatkan 1 kali cashback sebesar Rp 50.000,- selama periode program.
  6. Cashback akan diterima nasabah paling lambat 14 hari kerja terhitung setelah program berakhir.
  7. Berlaku untuk seluruh nasabah termasuk karyawan PT Bank DBS Indonesia.
  8. Syarat dan Ketentuan ini telah disesuaikan dengan peraturan perundang-undangan termasuk ketentuan peraturan Otoritas Jasa Keuangan.
  9. PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan
  10. Dengan mengikuti program ini nasabah telah membaca, mengetahui dan menyetujui seluruh syarat dan ketentuan yang berlaku.