1. Berlaku untuk semua Kartu Debit dan Kartu Kredit digibank
  2. Belanja hemat di merchant-merchant berikut ini dengan syarat dan ketentuan:
    KARTU KREDIT digibank

    No

    Hari

    Merchant

    Periode Promo

    Minimal Transaksi (dalam Rp)

    % Nilai Hemat

    Nilai Hemat Maksimal (dalam Rp)

    Kuota / Hari

    Kode promo

    1

    Senin

    Shopee

    Hingga 25 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    100

    DBSSENIN

    2

    Blibli

    Hingga 25 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    100

    DBSSENIN

    3

    Airyrooms

    Hingga 29 Juli 2019

    -

    15%

    100.000

    50

    DIGIAIRYSENIN

    4

    Selasa

    Lazada

    Hingga 26 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    DIGITUESDAY

    5

    Tokopedia

    Hingga 26 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    100

    DIGIHAPPY

    6

    Agoda

    Hingga 30 April 2019

    -

    7%

    800.000

    -

    -

    7

    Rabu

    Dinomarket

    Hingga 27 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    -

    8

    Bukalapak

    Hingga 27 Maret 2019

    1.500.000

    -

    100.000

    150

    DBSRABU

    9

    Kamis

    Bhinneka

    Hingga 26 Des 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    -

    10

    Erafone

    Hingga 28 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    15

    -

    11

    Jumat

    Elevenia

    Hingga 31 Mei 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    30

    DBSJUMAT

    12

    JD.ID

    Hingga 29 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    100

    -


    KARTU DEBIT digibank

    No

    Hari

    Merchant

    Periode Promo

    Minimal Transaksi (dalam Rp)

    % Nilai Hemat

    Nilai Hemat Maksimal (dalam Rp)

    Kuota / Hari

    Kode promo

    1

    Senin

    Shopee

    Hingga 29 Juli 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    DIGISENIN

    2

    Blibli

    Hingga 29 Juli 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    DIGISENIN

    3

    Airyrooms

    Hingga 29 Juli 2019

    -

    15%

    100.000

    50

    DIGIAIRYSENIN

    4

    Selasa

    Lazada

    Hingga 30 April 2019

    600.000

    -

    100.000

    60

    DIGITUESDAYDB

    5

    Tokopedia

    Hingga 26 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    100

    DIGISERU

    6

    Agoda

    Hingga 30 April 2019

    -

    7%

    800.000

    -

    -

    7

    Rabu

    Dinomarket

    Hingga 27 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    -

    8

    Bukalapak

    Hingga 27 Maret 2019

    1.500.000

    -

    100.000

    100

    DIGIRABU

    9

    Kamis

    Erafone

    Hingga 28 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    15

    -

    10

    Jumat

    Elevenia

    Hingga 31 Juli 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    DIGIJUMAT

    11

    JD.ID

    Hingga 29 Maret 2019

    1.000.000

    -

    100.000

    50

    -

  3. Berlaku untuk 1x transaksi / 1 nomor kartu debit atau kredit / 1 akun / hari / merchant
  4. Kuota terbatas, jika nilai hemat tidak tampak pada nominal transaksi pembelanjaan maka kuota promo sudah habis
  5. Syarat dan ketentuan khusus lainnya (seperti jam mulai promo, jenis produk yang berlaku, dan syarat lainnya) dapat dilihat di masing-masing website / aplikasi merchant
  6. Merchant berhak melakukan pembatalan transaksi atau memblokir akun pengguna jika ditemukan adanya kecurangan atau tidak sesuai dengan syarat dan ketentuan berlaku
  7. Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi Layanan Call Center merchant di bawah ini
    No Merchant Layanan call Center
    1 Agoda 021-21889001
    2 Airyrooms.com 08041112479
    3 Blibli.com 08041871871
    4 Bukalapak.com 1500350
    5 Dinomarket.com 08041113466
    6 Elevenia.co.id 1500211
    7 Bhinneka 021-29292828
    8 JD.ID 1500618
    9 Lazada.co.id www.lazada.co.id/contact/
    10 Shopee 1500702
    11 Tokopedia.com www.tokopedia.com/bantuan
    12 Erafone 0807 1111 888
  8. Syarat dan Ketentuan ini telah disesuaikan dengan peraturan perundang-undangan termasuk ketentuan peraturan Otoritas Jasa Keuangan.
  9. PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan

Explore More

Thank you. Your valuable feedback will help us serve you better.

Was this information useful for you?

Thank you for your valuable feedback
Let us know how this article helped:
We're so sorry to hear that
How can we do better for you?
Please enter only a-z,A-Z,0-9,@!$-(),.?

Thank you! We appreciate your feedback.

How would you rate this page?

What issues did you face today?

500

Please enter only a-z, A-Z, 0-9, @!?$&-()’,. /