1. Berlaku untuk semua Kartu Debit dan Kartu Kredit digibank
  2. Hemat 8%, sampai dengan Rp100,000 berlaku di merchant-merchant berikut ini dengan syarat dan ketentuan:
    KARTU KREDIT digibank

    No

    Merchant

    Periode Promo

    Minimal Transaksi (dalam Rp)

    Nilai Hemat Maksimal (dalam Rp)

    Kuota

    Kode promo

    1

    Agoda

    hingga 28 Feb’19

    -

    800.000

    Tidak ada kuota

    Promo hanya berlaku melalui pembelian di link www.agoda.com/dbsid

    2

    Airyrooms

    28 Jan-10 Feb’19

    -

    100.000

    100

    DIGIAIRY100

    3

    Blibli

    hingga 5 Feb’19

    800.000

    100.000

    100

    MBW8-DBSCC

    4

    Bukalapak

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    100

    DBSCNY

    5

    Dinomarket

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    50

    -

    6

    Elevenia

    28Jan-6Feb’19

    350.000

    88.000

    10

    -

    7

    Honestbee

    5 Feb’19

    300.000

    88.000

    50

    BEECNY19

    8

    JD.ID

    hingga 31 Jan'19

    1.000.000

    88.000

    50

    -

    9

    Lazada

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    50

    CNYDIGIKREDIT

    10

    Shopee (hanya berlaku via aplikasi di iOS/Android)

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    100

    DBSCNY

    11

    Tokopedia

    28Jan-31Jan’19

    800.000

    88.000

    100

    DIGIHOKI


    KARTU DEBIT digibank

    No

    Merchant

    Periode Promo

    Minimal Transaksi (dalam Rp)

    Nilai Hemat Maksimal (dalam Rp)

    Kuota

    Kode promo

    1

    Agoda

    hingga 28 Feb’19

    -

    800.000

    Tidak ada kuota

    Promo hanya berlaku melalui pembelian di link www.agoda.com/dbsid

    2

    Airyrooms

    28 Jan-10 Feb’19

    -

    100.000

    100

    DIGIAIRY100

    3

    Blibli

    hingga 5 Feb’19

    800.000

    100.000

    50

    MBW8-DBSDB

    4

    Bukalapak

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    100

    DIGICNY

    5

    Dinomarket

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    50

    -

    6

    Elevenia

    28Jan-6Feb’19

    350.000

    88.000

    10

    -

    7

    Honestbee

    5 Feb’19

    300.000

    88.000

    50

    BEECNY19

    8

    JD.ID

    hingga 31 Jan'19

    1.000.000

    88.000

    50

    -

    9

    Lazada

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    50

    CNYDIGIDEBIT

    10

    Shopee (hanya berlaku via aplikasi di iOS/Android)

    28Jan-6Feb’19

    800.000

    88.000

    50

    DIGICNY

    11

    Tokopedia

    28Jan-31Jan’19

    800.000

    88.000

    100

    DIGIDEBHOKI

  3. Berlaku untuk 1x transaksi / 1 nomor kartu debit atau kredit / 1 akun / hari / merchant
  4. Kuota terbatas, jika nilai hemat tidak tampak pada nominal transaksi pembelanjaan maka kuota promo sudah habis
  5. Syarat dan ketentuan khusus lainnya (seperti jam mulai promo, jenis produk yang berlaku, dan syarat lainnya) dapat dilihat di masing-masing website / aplikasi merchant
  6. Merchant berhak melakukan pembatalan transaksi atau memblokir akun pengguna jika ditemukan adanya kecurangan atau tidak sesuai dengan syarat dan ketentuan berlaku
  7. Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi Layanan Call Center merchant di bawah ini
    No Merchant Layanan call Center
    1 Agoda 021-21889001
    2 Airyrooms.com 08041112479
    3 Blibli.com 08041871871
    4 Bukalapak.com 1500350
    5 Dinomarket.com 08041113466
    6 Elevenia.co.id 1500211
    7 Honesbee concierge.id@honestbee.com
    8 JD.ID 1500618
    9 Lazada.co.id www.lazada.co.id/contact/
    10 Shopee 1500702
    11 Tokopedia.com www.tokopedia.com/bantuan
  8. Syarat dan Ketentuan ini telah disesuaikan dengan peraturan perundang-undangan termasuk ketentuan peraturan Otoritas Jasa Keuangan.
  9. PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan
Promo Kopi Rp 88 di Fore Coffee sebelum pajak ("Program") ini berlaku untuk pemilik Kartu Debit digibank yang diterbitkan oleh PT Bank DBS Indonesia.
  1. Periode program: 3 - 5 Februari 2019
  2. Program ini hanya berlaku bagi nasabah yang memiliki Kartu Dbit digibank by DBS (kartu warna oranye)
  3. Program ini tidak berlaku bagi pemegang Kartu Debit DBS Treasures Visa Platinum, Kartu Debit DBS Treasure Private Client, dan Kartu Debit DBS Visa Platinum
  4. Nasabah dapat memperoleh segelas kopi seharga Rp 88 (delapan puluh delapan perak Rupiah) sebelum pajak tanpa minimum transaksi
  5. Program hanya berlaku jika pada saat transaksi di mesin EDC, struk keluar sebagai tanda transaksi berhasil dilakukan
  6. 1 (satu) nasabah berhak menikmati program ini sebanyak 1 (satu) gelas kopi per hari per outlet/kedai
  7. PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan (OJK)
Program Kopi Rp 88 (delapan puluh delapan perak Rupiah) hanya berlaku di kedai Fore Coffee sebagai berikut:
  1. Plaza Indonesia
    Jl. M.H. Thamrin No.Kav. 28-30, RT.9/RW.5, Gondangdia, Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10350
  2. FX Sudirman
    Jl. Jend. Sudirman, RT.1/RW.3, Gelora, Tanahabang, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10270
  3. Pacific Place
    Jl. Jend. Sudirman No.52-53, RT.5/RW.3, Senayan, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12190
  4. Mall of Indonesia
    Jl. Boulevard Bar. Raya, RT.18/RW.8, Klp. Gading Bar., Klp. Gading, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14240
  5. Kemang Village
    Jl. Kebalen V No.36, RT.13/RW.5, Cipete Utara, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12150
  6. All Fresh Pesanggrahan
    Jalan Pesanggrahan, no No.168N 2, RT.6/RW.6, South Kembangan, Kembangan, West Jakarta City, Jakarta 11610
  7. Cibis Business Park
    Cibis Business Park, Jl. TB Simatupang No.2, RT.13/RW.5, Cilandak Tim., Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12560
  8. 20 Fit Sinabung Senayan
    Jl. Sinabung Raya No.9, RT.8/RW.5, 5, Gunung, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12120
  9. 20 Fit SCBD
    Galeria SCBD LOT 6, Jendral Sudirman Kav. 52-53, Jakarta Selatan, Jakarta, RT.5/RW.3, Senayan, Kebayoran Baru, South Jakarta City, Jakarta 12190
  10. Senopati
    Jl. Senopati No.77, RT.8/RW.3, Selong, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12110
  11. Kemang
    Jl. Kemang Utara, RT.13/RW.4, Bangka, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12730
Dengan mengikuti Program ini, nasabah telah membaca, mengetahui dan menyetujui seluruh syarat dan ketentuan yang berlaku.
Program Kopi Rp15.000 (Dua belas ribu rupiah) di Fore Coffee sebelum pajak ("Program") ini berlaku untuk pemilik Kartu Debit digibank yang diterbitkan oleh PT Bank DBS Indonesia.
  1. Periode program: 6 Februari – 30 Juni 2019
  2. Program ini hanya berlaku bagi nasabah yang memiliki Kartu Debit digibank by DBS (kartu warna oranye)
  3. Program ini tidak berlaku bagi pemegang Kartu Debit DBS Treasures Visa Platinum, Kartu Debit DBS Visa Platinum, dan Kartu Debit Treasure Private Client
  4. Program hanya berlaku jika pada saat transaksi di mesin EDC, struk keluar sebagai tanda transaksi berhasil dilakukan
  5. Nasabah dapat memperoleh segelas kopi seharga Rp 15.000 (Dua belas ribu rupiah) sebelum pajak, tanpa minimum transaksi
  6. 1 (satu) nasabah berhak menikmati program ini sebanyak 1 (satu) gelas kopi per hari per outlet/kedai
  7. PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan (OJK)
Program Kopi Rp15.000 (dua belas ribu rupiah) hanya berlaku di kedai Fore Coffee sebagai berikut:
  1. Plaza Indonesia
    Jl. M.H. Thamrin No.Kav. 28-30, RT.9/RW.5, Gondangdia, Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10350
  2. FX Sudirman
    Jl. Jend. Sudirman, RT.1/RW.3, Gelora, Tanahabang, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10270
  3. Pacific Place
    Jl. Jend. Sudirman No.52-53, RT.5/RW.3, Senayan, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12190
  4. Mall of Indonesia
    Jl. Boulevard Bar. Raya, RT.18/RW.8, Klp. Gading Bar., Klp. Gading, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14240
  5. Kemang Village
    Jl. Kebalen V No.36, RT.13/RW.5, Cipete Utara, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12150
  6. All Fresh Pesanggrahan
    Jalan Pesanggrahan, no No.168N 2, RT.6/RW.6, South Kembangan, Kembangan, West Jakarta City, Jakarta 11610
  7. Cibis Business Park
    Cibis Business Park, Jl. TB Simatupang No.2, RT.13/RW.5, Cilandak Tim., Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12560
  8. 20 Fit Sinabung Senayan
    Jl. Sinabung Raya No.9, RT.8/RW.5, 5, Gunung, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12120
  9. 20 Fit SCBD
    Galeria SCBD LOT 6, Jendral Sudirman Kav. 52-53, Jakarta Selatan, Jakarta, RT.5/RW.3, Senayan, Kebayoran Baru, South Jakarta City, Jakarta 12190
  10. Senopati
    Jl. Senopati No.77, RT.8/RW.3, Selong, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12110
  11. Kemang
    Jl. Kemang Utara, RT.13/RW.4, Bangka, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12730
Dengan mengikuti Program ini, nasabah telah membaca, mengetahui dan menyetujui seluruh syarat dan ketentuan yang berlaku.
  1. Periode program: 3 - 10 Februari 2019.
  2. Program Top Up e-Money adalah program yang memberikan Cashback sebesar 8% atas akumulasi transaksi Top Up kartu e-Money yang dilakukan melalui menu “Bayar & Beli” pada kategori Kartu e-Money di dalam Aplikasi digibank by DBS selama periode program.
  3. Cashback 8% hanya akan diberikan kepada nasabah yang melakukan transaksi Top Up yang tercatat pada sistem PT Bank DBS Indonesia dengan status berhasil melalui Aplikasi digibank by DBS mulai tanggal 3 Februari 2019 pukul 00.00 WIB sampai dengan tanggal 10 Februari 2019 pukul 23.59 WIB.
  4. Maksimum Cashback yang diberikan adalah sebesar Rp 80.000,- (Delapan puluh ribu Rupiah)
  5. Transaksi Top Up kartu e-Money yang akan diperhitungkan dalam akumulasi transaksi dapat berupa transaksi yang dilakukan ke beberapa nomor kartu e-Money yang berbeda selama dilakukan melalui 1 (satu) akun digibank yang sama.
  6. Cashback 8% akan dikreditkan maksimum dalam waktu 10 hari kerja setelah berakhirnya periode program ke rekening digibank milik nasabah yang digunakan untuk melakukan transaksi Top Up kartu e-Money.
  7. Program ini hanya berlaku bagi nasabah yang memiliki rekening digibank dengan status aktif pada saat pengkreditan dilakukan.
  8. Program ini tidak berlaku bagi nasabah pemilik Kartu Debit DBS Treasures, Kartu Debit DBS Treasure Private Client, & Kartu Debit DBS Platinum.
  9. PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan (OJK)
  10. Cara melakukan Top Up kartu e-Money melalui Aplikasi digibank by DBS untuk ponsel Android dengan fitur NFC:
    • Pada halaman utama klik ikon menu "Bayar & Beli"
    • Letakkan kartu e-Money di belakang ponsel
    • Lengkapi data dan pilih nominal Top Up
    • Konfirmasi untuk tahap akhir Top Up Saldo
    • Letakkan kembali kartu e-Money untuk memperbaharui saldo (update saldo)
  11. Cara melakukan Top Up kartu e-Money melalui Aplikasi digibank by DBS untuk ponsel tanpa fitur NFC:
    • Pada halaman utama klik ikon menu "Bayar & Beli"
    • Ketik nomor kartu e-Money, lengkapi data, dan pilih nominal Top Up
    • Konfirmasi untuk tahap akhir Top Up saldo
    • Lanjutkan dengan memperbaharui saldo melalui ATM Mandiri dan gerai retail terdekat

PT Bank DBS Indonesia terdaftar dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan (OJK).